Comitato di Lodi

Telefono0371-411060
Problemi o informazioni sul sitowebmaster@crilodi.it
Presidente Lucia Fiorinilodi@cri.it
Segreteriasegreteria.cri.lodi@gmail.com
Ufficio stampaufficio.stampa@crilodi.it

Assistenza sanitaria a manifestazioni
manifestazioni@crilodi.it
Eventi, materiale grafico e multimedialelodi.sviluppo@lombardia.cri.it
Corsi defibrillatore PADcorsi@crilodi.it

Unità territoriale di Zelo Buon Persico

Telefono (dalle ore 20.00 alle ore 8.00)02-90669448
Indirizzo mail referente – Fabio Beltramiinfozelo@crilodi.it

Delegati di area

DTL Salute – Roberto Tedesilodi.salute@lombardia.cri.it
DTL Sociale – Laura Negrilodi.sociale@lombardia.cri.it
DTL Emergenze – Ferruccio Marconilodi.emergenza@lombardia.cri.it
DTL Principi – Simone Brescianilodi.principi@lombardia.cri.it
DTL Giovani – Riccardo Groppellilodi.giovani@lombardia.cri.it
DTL Sviluppo – Paolo Tirellilodi.sviluppo@lombardia.cri.it